AUBIGNY SUR NÈRE
SAMEDI 8 FÉVRIER 2014
CLUB ORGANISATEUR A.S.L MÉCACHROME
CLASSEMENT SCRATCH
1 PERRUCHE ROMAIN US POILLY LEZ GIEN 45
2 GRATIAS DAMIEN US MEREAU 18
3 VATAN MATTHIEU US OUZOUER/TREZEE 45
4 MASSE MAX VC LIGNIÈRES 18
5 JACQUET FLORENT CC VIERZON 18
6 ROMAIN EMMANUEL ASLC MÈCACHROME 18
7 ROQUE OLIVIER UC FOÊCY 18
8 POIGET FRANCK BRAQUET ABBATIEN 45
9 JAMOT LAURENT UC MEHUN 18
10 DELANOUE FRÉDÉRIC LEVET TT 18
11 CABELLO JOHAN LEVET TT 18
12 PERRIOT FRANCK AL LA CHAPELLE ST URSIN 18
13 GIRAULT LAURENT AC GORDONNIENE 18
14 BESSERIAS JEAN-MICHEL VS NIVERNAIS MORVAN 58
15 VATAN PASCAL US OUZOUER/TREZEE 45
16 PERRUCHE DIDIER US POILLY LEZ GIEN 45
17 SCHIWTZGABEL ALAIN AC CHATEAUNEUF 18
18 BERNARDET BRUNO AL LA CHAPELLE ST URSIN 18
19 GRIVOT OLIVIER US ST CYR EN VAL 45
20 BERGERON JOÊL CYCLUNI 18
21 DECARY ALAIN CYCLUNI 18
22 BARDIAU OLIVIER ST ÊLOI DE GY 18
23 UZON BASTIEN ASCO VTT 45
24 LIMET FRANCOIS ASPTT ORLÊANS 45
25 COROT PATRICE UC HENRICHEMONT 18
26 CAMAR DANIEL USM SARAN 45
27 POUZAINT ÉRIC TEAM CYCLISTE GRON 18
28 CLAUDEL PATRICK UC HENRICHEMONT 18
29 PASDELOUP AURÉLIE AC GORDONNIENE 18
30 DECARY DELPHINE CYCLUNI 18
31 CAMUS GAÊLLE VIGNOUX VÉLO VERT 18
jeune MARÉCHAU AXEL AL LA CHAPELLE ST URSIN 18
jeune UZON AURÉLIEN ASCO VTT 45
PREMIERE CATEGORIE
1 PERRUCHE ROMAIN US POILLY LEZ GIEN 45
2 GRATIAS DAMIEN US MEREAU 18
3 VATAN MATTHIEU US OUZOUER/TREZEE 45
4 MASSE MAX VC LIGNIÈRES 18
5 JACQUET FLORENT CC VIERZON 18
6 ROMAIN EMMANUEL ASLC MÈCACHROME 18
7 ROQUE OLIVIER UC FOÊCY 18
8 PERRIOT FRANCK AL LA CHAPELLE ST URSIN 18
DEUXIEME CATEGORIE
1 POIGET FRANCK BRAQUET ABBATIEN 45
2 DELANOUE FRÉDÉRIC LEVET TT 18
3 CABELLO JOHAN LEVET TT 18
4 BERNARDET BRUNO AL LA CHAPELLE ST URSIN 18
TROISIEME CATEGORIE
1 JAMOT LAURENT UC MEHUN 18
2 GIRAULT LAURENT AC GORDONNIENE 18
3 BESSERIAS JEAN-MICHEL VS NIVERNAIS MORVAN 58
4 VATAN PASCAL US OUZOUER/TREZEE 45
5 PERRUCHE DIDIER US POILLY LEZ GIEN 45
6 SCHIWTZGABEL ALAIN AC CHATEAUNEUF 18
7 GRIVOT OLIVIER US ST CYR EN VAL 45
8 BERGERON JOÊL CYCLUNI 18
9 DECARY ALAIN CYCLUNI 18
10 BARDIAU OLIVIER ST ÊLOI DE GY 18
11 UZON BASTIEN ASCO VTT 45
12 LIMET FRANCOIS ASPTT ORLÊANS 45
13 COROT PATRICE UC HENRICHEMONT 18
14 CAMAR DANIEL USM SARAN 45
15 POUZAINT ÉRIC TEAM CYCLISTE GRON 18
16 CLAUDEL PATRICK UC HENRICHEMONT 18
FÉMININES
1 PASDELOUP AURÉLIE AC GORDONNIENE 18
2 DECARY DELPHINE CYCLUNI 18
3 CAMUS GAÊLLE VIGNOUX VÉLO VERT 18
JEUNES 15/16 ANS
1 MARÉCHAU AXEL AL LA CHAPELLE ST URSIN 18
JEUNES 13/14 ANS
1 UZON AURÉLIEN ASCO VTT 45