DIMANCHE 23 AOÛT CLUB ORGANISATEUR : UC GUERCHOISE |
|||
CLASSEMENT SCRATCH 2ème et 3ème CATÉGORIES (29 partants) | |||
1 | BETIS OLIVIER | ASPTT NEVERS | 3 |
2 | JOHNSON MICKAEL | ASEA BOURGES | 2 |
3 | VOISIN OLIVIER | SLD FUSSY | 2 |
4 | GORIN BERNARD | ECOSA | 3 |
5 | FOURNIER GERARD | EC BOURGES CHER | 3 |
6 | GRANDJEAN PHILIPPE | SAUVIGNY LES BOIS | 3 |
7 | SAVINA YVAN | TEAM VELO BOURGES | 2 |
8 | FOREST SEBASTIEN | AC GORDONIENNE | 2 |
9 | VACHER DIDIER | CLUB MARZY CYCLISTE | 3 |
10 | SAINT-CERIN HAROLD | UNION COSNOISE SPORTIVE | 3 |
11 | FELIX JEAN-MICHEL | CLUB MARZY CYCLISTE | 2 |
12 | GAGNIEUX LAURENT | ALLC | 2 |
13 | RENAULT MICHEL | TEAM MENETOU-SALON | 3 |
14 | DUBOIS DOMINIQUE | AS FOURCHAMBAULT | 3 |
15 | DAVID HERVE | UC MEHUN | 3 |
16 | CORTET STEPHANE | VS NIVERNAIS MORVAN | 2 |
17 | OCTON NICOLAS | US MEREAU | 3 |
18 | ANDRE JEAN-LUC | TEAM VELO BOURGES | 3 |
19 | BELLIO JEAN-FRANCOIS | VS NIVERNAIS MORVAN | 2 |
20 | TEXIER MICHEL | ASLD SAINT DOULCHARD | 3 |
21 | POURTIER MICHEL | CC CORBIGEOIS | 3 |
22 | MOUSSY LAURENT | UC GUERCHOISE | 3 |
23 | TOURRAUD DIDIER | CLUB MARZY CYCLISTE | 3 |
24 | RAUSA DOMINIQUE | TEAM VELO 41 | 3 |
25 | COQUELET CHRISTOPHE | ASEA BOURGES | 2 |
26 | JACQUET GILLES | TEAM MENETOU-SALON | 2 |
DEUXIEME CATÉGORIE (11 partants) | |||
1 | JOHNSON MICKAEL | ASEA BOURGES | 18 |
2 | VOISIN OLIVIER | SLD FUSSY | 18 |
3 | SAVINA YVAN | TEAM VELO BOURGES | 18 |
4 | FOREST SEBASTIEN | AC GORDONIENNE | 18 |
5 | FELIX JEAN-MICHEL | CLUB MARZY CYCLISTE | 58 |
6 | GAGNIEUX LAURENT | ALLC | 18 |
7 | CORTET STEPHANE | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
8 | BELLIO JEAN-FRANCOIS | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
9 | COQUELET CHRISTOPHE | ASEA BOURGES | 18 |
10 | JACQUET GILLES | TEAM MENETOU-SALON | 18 |
TROISIEME CATÉGORIE (18 partants) | |||
1 | BETIS OLIVIER | ASPTT NEVERS | 58 |
2 | GORIN BERNARD | ECOSA | 18 |
3 | FOURNIER GERARD | EC BOURGES CHER | 18 |
4 | GRANDJEAN PHILIPPE | SAUVIGNY LES BOIS | 58 |
5 | VACHER DIDIER | CLUB MARZY CYCLISTE | 58 |
6 | SAINT-CERIN HAROLD | UNION COSNOISE SPORTIVE | 58 |
7 | RENAULT MICHEL | TEAM MENETOU-SALON | 18 |
8 | DUBOIS DOMINIQUE | AS FOURCHAMBAULT | 58 |
9 | DAVID HERVE | UC MEHUN | 18 |
10 | OCTON NICOLAS | US MEREAU | 18 |
11 | ANDRE JEAN-LUC | TEAM VELO BOURGES | 18 |
12 | TEXIER MICHEL | ASLD SAINT DOULCHARD | 18 |
13 | POURTIER MICHEL | CC CORBIGEOIS | 58 |
14 | MOUSSY LAURENT | UC GUERCHOISE | 18 |
15 | TOURRAUD DIDIER | CLUB MARZY CYCLISTE | 58 |
16 | RAUSA DOMINIQUE | TEAM VELO 41 | 41 |
CATEGORIE GS ( 23 partants) | |||
1 | MONTARON CHRISTIAN | ACD LA MACHINE | 58 |
2 | GALLIOT DANIEL | AC VOVES | 28 |
3 | JARROUSSE JEAN | ASUC MIGENNES | 89 |
4 | BIEMMI GILLES | US MEREAU | 18 |
5 | MALVESTIO JOHAN | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
6 | CHOLLET JEAN-LUC | TEAM VELO 41 | 41 |
7 | GUERIN DIDIER | ASLD SAINT DOULCHARD | 18 |
8 | VILLAIN JEAN-JACQUES | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
9 | BABOIN PAUL | REVEIL ATHLANTIC CLUB | 78 |
10 | HUGUET DANIEL | AC VOVES | 28 |
11 | REDHON ELIE | ASLD SAINT DOULCHARD | 18 |
12 | CAUDRON YVES | VC RENAULT FLIN | 78 |
13 | VARANNES MICHEL | LOCO SPORT VIERZON | 18 |
14 | CHERANCE JEAN-PIERRE | TEAM VELO 41 | 41 |
15 | MATHIOT MICHEL | AS COMMENTRY | 3 |
16 | GENTIL ROLAND | UC GUERCHOISE | 18 |
17 | GIRAULT REMY | US BONNY | 45 |
18 | BONNET CHRISTOPHE | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
19 | MARION EMMANUEL | UC GUERCHOISE | 18 |