SAMEDI 18 JUILLET CLUB ORGANISATEUR : A.C GORDONIENNE |
|||
CLASSEMENT SCRATCH - 2ÈME OUVERTE 3ÈME CATÉGORIE - 40 partants | |||
1 | BOULARD PHILIPPE | Vélo Club Gennevellois | 2 |
2 | MARTIN LAURENT | BRAQUET OLYMPIEN | 2 |
3 | JOHNSON MICKAEL | ASEA BOURGES | 3 |
4 | DUPONT STEPHANE | U C GUERCHOISE | 2 |
5 | ROYER THIERRY | AC GORDONIENNE | 3 |
6 | GALLON DANIEL | CC VIERZON | 3 |
7 | LABOUREAU BRUNO | AS FOURCHAMBAULT | 2 |
8 | BARDIAU OLIVIER | CD ST ELOY DE GY | 2 |
9 | POURTIER MICHEL | CC CORBIGEOIS | 3 |
10 | RICHARD CHRISTOPHE | Avenir Sportif Fouchambault | 2 |
11 | LEGRAND ARNAUD | TEAM VELO 41 | 3 |
12 | DURAND CEDRIC | A C GORDONIENNE | 2 |
13 | PAILLET BRUNO | UCS | 3 |
14 | LEBRUN GUILLAUME | A S FOURCHAMBAULT | 2 |
15 | MOUSSY LAURENT | UC GUERCHOISE | 3 |
16 | FARGIER FLORIAN | ASEA BOURGES | 2 |
17 | ARCHAMBAULT STEPHANE | ASSO NEVOY SPORT | 3 |
18 | SAVINA YVAN | TEAM VELO BOURGES | 2 |
19 | BELLIO Jean François | VSNM | 2 |
20 | BONNARD JEROME | TEAM VELO BOURGES | 3 |
21 | PRIEUX JEAN MARC | NEVOY SPORT | 3 |
22 | CHARLES DIDIER | V S N MORVAN | 2 |
23 | BERGERET MICHEL | VC TOUCY | 3 |
24 | COQUELET CHRISTOPHE | A S E A BOURGES | 2 |
25 | TURK MICHEL | V S N MORVAN | 2 |
26 | DEPARTOUT AUDRIC | ASPTT ORLEANS | 3 |
27 | JACQUET GILLES | T.C MENETOU SALON | 2 |
28 | BERTRAND CHRISTIAN | ASPTT NEVERS | 3 |
29 | BOURNONVILLE MICHEL | ASSO Paris cycliste Olympique | 2 |
30 | VERDENAL FRANCIS | V S ST YORRE | 2 |
31 | RENAULT MICHEL | T.C MENETOU SALON | 3 |
32 | TOURRAUD DIDIER | C MARZY CYCLISTE | 3 |
33 | LAUVERJAT MICHEL | AC GORDONIENNE | 3 |
CATEGORIE GS (43 partants) | |||
1 | BOIN MICHEL | V C BEAUMONT BOESSES | 45 |
2 | GAILLOT DANIEL | A C VOVES | 45 |
3 | CHERANCE JEAN PIERRE | TEAM 41 | 41 |
4 | GUIDOU JEAN CLAUDE | V C TOUCY | 89 |
5 | JAROUSSE JEAN | MIGENNES | 89 |
6 | LUIGI Soliméo | ASPTT AUXERRE | 89 |
7 | MINIER HERVE | C C VIERZON | 18 |
8 | MALVESTIO JOHAN | VSNM | 58 |
9 | DOUCHE GILBERT | ASPTT AUXERRE | 89 |
10 | VERDENAL GILLES | C C SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
11 | LECOEUR MICHEL | ASPTT AUXERRE | 89 |
12 | HUGUET DANIEL | A C VOVES | 45 |
13 | BONIFACE YANNICK | AC DECIZE LA MACHINE | 58 |
14 | DESSACHY XAVIER | ASEA BOURGES | 18 |
15 | DECARY ALAIN | ASSO Cyclisme | 18 |
16 | BONNET CHRISTOPHE | VSN MORVAN | 58 |
17 | MARTINAT ROLAND | C C SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
18 | CHARLOIS ALAIN | VSN MORVAN | 58 |
19 | GODAR CHRISTIAN | U C S | 58 |
20 | GENTIL ROLAND | U C GUERCHOISE | 18 |
21 | VILLAIN JEAN JACQUES | VSN MORVAN | 58 |
22 | BEAUDON JEAN PIERRE | TEAM 41 | 41 |
23 | PETIT GERARD | Fontainebleau vélo club | 77 |
24 | DEZECOT GERARD | V C BEAUMONT BOESSES | 45 |
25 | COMPIN JEAN LUC | V C BEAUMONT BOESSES | 45 |
26 | CHOLLET NICOLAS | C C SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
27 | CHOLLET MICHEL | C C SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
28 | PETIT ANDRE | AURORE SPORT et CULTURE | 58 |
29 | MARTIN GILLES | Club Avenir de Saint Georges | 89 |
30 | GIRAULT REMY | U S BONNY | 45 |
31 | GUERIN DIDIER | ASLD ST DOULCHARD | 18 |
32 | REDHON ELIE | ASLD ST DOULCHARD | 18 |
33 | DUMONT MAURICE | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
34 | MARION EMMANUEL | U C GUERCHOISE | 18 |
35 | DECARY DELPHINE | ASSO Cyclisme | 18 |
36 | PATAUD BRIGITTE | TEAM VELO BOURGES | 18 |