VATAN
Samedi 27 Décembre 2014
Clubs organisateurs : UFOLEP CHER & INDRE
CLASSEMENT SCRATCH
Clas Noms Prénoms Clubs Cat Dépt
1 PERRUCHE Romain AS MENESTREAU EN VILLETTE 1 45
2 CAPLANT Jean-Marc NEUVY ST SEPULCHRE CYCLISME 1 36
3 BLOT Philippe EC VIERZON 1 18
4 BERNARD Benoit CC MAINSAT-EVAUX 1 23
5 BELANGEON Joackim AC BOURGANEUF 1 23
6 JACQUET Florent CC VIERZON 1 18
7 MARECHAU Thibault EC ORVAL ST AMAND 2 18
8 GRATIAS Damien US MEREAU 1 18
9 CHAUVAT Arnaud US LA CHATRE 1 36
10 MARGUERITAT Patrice GYM FRESSELINOISE 1 23
11 GAUTHIER Quentin UC AIGURANDE 3 36
12 CABELLO Franck LEVET TOUT TERRAIN 2 18
13 PACTON Laurent US MEREAU 3 18
14 PERRIOT Franck AL La CHAPELLE ST URSIN 1 18
15 MARGUERITAT Titouan GYM FRESSELINOISE 1 23
16 REGOUBY Freddy AC GORDONIENNE 2 18
17 TURPIN Christophe VT TRANZAULT 2 36
18 CABELLO Johan LEVET TOUT TERRAIN 2 18
19 GAULTIER Baptiste US MEREAU 3 18
20 CAZIN Chloé AC BOURGANEUF 2 23
21 LEFEVRE Christian US OUZOUER /TREZEE 2 45
22 BERNARDET Bruno AL La CHAPELLE ST URSIN 2 18
23 DECARY Alain CYCLUNI 3 18
24 AUPART Bruno AC CHATEAUNEUF 3 18
25 JEOMEAU Bernard VS POULIGNY NOTRE DAME 2 36
26 BOURSIN Rémy AC La MOTTE RIVARENNES 3 36
27 MARCEL Daniel AL La CHAPELLE ST URSIN 2 18
28 BARON Annabelle AC La MOTTE RIVARENNES 3 36
29 PERRUCHE Didier US POILLY LEZ GIEN 3 45
30 RABIER Romain UC AIGURANDE 1 36
31 RICHARD Valentin US MEREAU 3 18
32 CROT Patrice TEAM CYCLISTE CRON 3 18
33 RICHARD Philippe US MEREAU 3 18
34 BERGERON Joël CYCLUNI 3 18
35 BERNARD Emmanuelle AC SOSTRANIENNE 3 23
36 TISSIER Christian US ARGENTON 3 36
37 LIMET Francis ASPTT ORLEANS 3 45
38 UZON Bastien A.S.C.OUZOUER / LOIRE 3 45
39 SCHWITZGABEL Alain AC CHATEAUNEUF 3 18
40 LACOMBE Dominique LOCO SPORT VIERZON 3 18
41 POUTET Pascal AS LEGRAND LIMOGES 3 87
42 DALLOT Christian US LE POINCONNET 3 36
43 CAMARD Daniel USM SARAN 3 45
44 OCTON Nicolas US MEREAU 3 18
45 MARGOT Claude AC SOSTRANIENNE 3 23
46 DANJOUX Alain AVC CHATX 3 36
47 BRIGAND Jacky RL SARDENTAISE 3 23
48 CLAUDEL Patrick TEAM CYCLISTE CRON 3 18
PREMIERE CATEGORIE
1 PERRUCHE Romain AS MENESTREAU EN VILLETTE 1 45
2 CAPLANT Jean-Marc NEUVY ST SEPULCHRE CYCLISME 1 36
3 BLOT Philippe EC VIERZON 1 18
4 BERNARD Benoit CC MAINSAT-EVAUX 1 23
5 BELANGEON Joackim AC BOURGANEUF 1 23
6 JACQUET Florent CC VIERZON 1 18
7 GRATIAS Damien US MEREAU 1 18
8 CHAUVAT Arnaud US LA CHATRE 1 36
9 MARGUERITAT Patrice GYM FRESSELINOISE 1 23
10 PERRIOT Franck AL La CHAPELLE ST URSIN 1 18
11 MARGUERITAT Titouan GYM FRESSELINOISE 1 23
12 RABIER Romain UC AIGURANDE 1 36
DEUXIEME CATEGORIE
1 MARECHAU Thibault EC ORVAL ST AMAND 2 18
2 CABELLO Franck LEVET TOUT TERRAIN 2 18
3 REGOUBY Freddy AC GORDONIENNE 2 18
4 TURPIN Christophe VT TRANZAULT 2 36
5 CABELLO Johan LEVET TOUT TERRAIN 2 18
6 CAZIN Chloé AC BOURGANEUF 2 23
7 LEFEVRE Christian US OUZOUER /TREZEE 2 45
8 BERNARDET Bruno AL La CHAPELLE ST URSIN 2 18
9 JEOMEAU Bernard VS POULIGNY NOTRE DAME 2 36
10 MARCEL Daniel AL La CHAPELLE ST URSIN 2 18
TROISIEME CATEGORIE
1 GAUTHIER Quentin UC AIGURANDE 3 36
2 PACTON Laurent US MEREAU 3 18
3 GAULTIER Baptiste US MEREAU 3 18
4 DECARY Alain CYCLUNI 3 18
5 AUPART Bruno AC CHATEAUNEUF 3 18
6 BOURSIN Rémy AC La MOTTE RIVARENNES 3 36
7 BARON Annabelle AC La MOTTE RIVARENNES 3 36
8 PERRUCHE Didier US POILLY LEZ GIEN 3 45
9 RICHARD Valentin US MEREAU 3 18
10 CROT Patrice TEAM CYCLISTE CRON 3 18
11 RICHARD Philippe US MEREAU 3 18
12 BERGERON Joël CYCLUNI 3 18
13 BERNARD Emmanuelle AC SOSTRANIENNE 3 23
14 TISSIER Christian US ARGENTON 3 36
15 LIMET Francis ASPTT ORLEANS 3 45
16 UZON Bastien A.S.C.OUZOUER / LOIRE 3 45
17 SCHWITZGABEL Alain AC CHATEAUNEUF 3 18
18 LACOMBE Dominique LOCO SPORT VIERZON 3 18
19 POUTET Pascal AS LEGRAND LIMOGES 3 87
20 DALLOT Christian US LE POINCONNET 3 36
21 CAMARD Daniel USM SARAN 3 45
22 OCTON Nicolas US MEREAU 3 18
23 MARGOT Claude AC SOSTRANIENNE 3 23
24 DANJOUX Alain AVC CHATX 3 36
25 BRIGAND Jacky RL SARDENTAISE 3 23
26 CLAUDEL Patrick TEAM CYCLISTE CRON 3 18
FEMININES
1 FRANCHET Frédérique US LE POINCONNET Fém 36
2 LEFEVRE Flora US OUZOUER /TREZEE Fém 45
3 PASDELOUP Aurélie AC GORDONIENNE Fém 18
4 DIOT Angélique ACS BUZANCAIS Fém 36
5 PIE Isabelle TEAM CYCLISTE CRON Fém 18
JEUNES 13/14 ANS
1 UZON Aurélien A.S.C.OUZOUER / LOIRE 13/14 45
2 MERLIN Olivier RL SARDENTAISE 13/14 23