CHATEAUNEUF SUR CHER
Dimanche 17 Novembre 2013
Club organisateur : A.C. CASTELNEUVIENNE
     
Total participation : 50 adultes (dont 6 Féminines) et 4 jeunes
SCRATCH (50 partants)
     
1 PLANTEREUX Yannick V.T. Tranzault
2 MARECHAU Hervé A.L. La Chapelle
3 MASSET Max V.C. Lignièrois
4 JACQUET Florent C.C. Vierzon
5 BLOT Philippe E.C. Vierzon
6 BARDIOT Jérôme C.C. Vierzon
7 GRANCINAT Jérôme E.C. Orval-St Amand
8 MARGUERITAT Patrice Gym Fresseline
9 DRAPERIE Miguel V.T. Tranzault
10 TURPIN Christophe V.T.T. Tendu
11 ROQUE Olivier U.C. Foëcy
12 BESSEYRIAS J. Michel Vélo Sport Nivernais
13 DELANOUE Frédéric Levet Tout Terrain
14 PERRIOT Franck A.L. La Chapelle
15 MIGAYRON Alexandre C.C. Vierzon
16 MARECHAU Thibault A.L. La Chapelle
17 MARCEL Daniel A.L. La Chapelle
18 BRULON Guy V.T. Tranzault
19 LABOUREAU Bruno A.S. Fourchambault
20 GIRAULT Laurent A.C. Gordonienne
21 CABELLO Yohan Levet Tout Terrain
22 LANCTIN Bertrand Loco Sport
23 SCHUTTEN Adrien V.S. Pouligny Notre Dame
24 AUPART Bruno A.C. Castelneuvienne
25 BERNARDET Bruno A.L. La Chapelle
26 TESSIAU Jérôme Loco Sport
27 DUBREU Laurent A.V.C. Chateauroux
28 COUROUX Stéphane U.C. Mehunoise
29 DECARY Alain Cycluni
30 PERRET Gérard Ferté Gaucher
31 DECROIX Guillaume E.C. Orval-St Amand
32 DA SILVA Joachim V.T.T. Tendu
33 VAN LANDEGUEM Julien A.S.L.D. St Doulchard
34 GUERUT Emmanuel U.C. Mehunoise
35 COROT Patrice U.C. Henrichemont
36 LACOMBE Dominique Loco Sport
37 DUCHESNE Christophe Levet Tout Terrain
38 HENAULT J. Jacques A.S.L.D. St Doulchard
39 CHESNAIS J. Yves E.C. Orval-St Amand
40 BENARD Thierry U.C. Mehunoise
41 PERRET Marc Ferté Gaucher
42 CHOLLET Nicolas C.C. Savigny en Septaine
43 CLAUDEL Patrick U.C. Henrichemont
     
     
PREMIERE CATEGORIE (9 partants)
     
1 PLANTEREUX Yannick V.T. Tranzault
2 MARECHAU Hervé A.L. La Chapelle
3 MASSET Max V.C. Lignièrois
4 JACQUET Florent C.C. Vierzon
5 BLOT Philippe E.C. Vierzon
6 BARDIOT Jérôme C.C. Vierzon
7 GRANCINAT Jérôme E.C. Orval-St Amand
8 MARGUERITAT Patrice Gym Fresseline
9 DRAPERIE Miguel V.T. Tranzault
     
     
DEUXIEME CATEGORIE (7 partants)
     
1 PERRIOT Franck A.L. La Chapelle
2 MIGAYRON Alexandre C.C. Vierzon
3 MARCEL Daniel A.L. La Chapelle
4 BRULON Guy V.T. Tranzault
5 LABOUREAU Bruno A.S. Fourchambault
6 BERNARDET Bruno A.L. La Chapelle
7 DUBREU Laurent A.V.C. Chateauroux
     
     
TROISIEME CATEGORIE (27 partants)
     
1 TURPIN Christophe V.T.T. Tendu
2 ROQUE Olivier U.C. Foëcy
3 BESSEYRIAS J. Michel Vélo Sport Nivernais
4 DELANOUE Frédéric Levet Tout Terrain
5 GIRAULT Laurent A.C. Gordonienne
6 CABELLO Yohan Levet Tout Terrain
7 LANCTIN Bertrand Loco Sport
8 SCHUTTEN Adrien V.S. Pouligny Notre Dame
9 AUPART Bruno A.C. Castelneuvienne
10 TESSIAU Jérôme Loco Sport
11 COUROUX Stéphane U.C. Mehunoise
12 DECARY Alain Cycluni
13 PERRET Gérard Ferté Gaucher
14 DECROIX Guillaume E.C. Orval-St Amand
15 DA SILVA Joachim V.T.T. Tendu
16 VAN LANDEGUEM Julien A.S.L.D. St Doulchard
17 GUERUT Emmanuel U.C. Mehunoise
18 COROT Patrice U.C. Henrichemont
19 LACOMBE Dominique Loco Sport
20 DUCHESNE Christophe Levet Tout Terrain
21 HENAULT J. Jacques A.S.L.D. St Doulchard
22 CHESNAIS J. Yves E.C. Orval-St Amand
23 BENARD Thierry U.C. Mehunoise
24 PERRET Marc Ferté Gaucher
25 CHOLLET Nicolas C.C. Savigny en Septaine
26 CLAUDEL Patrick U.C. Henrichemont
27    
  ABANDON  
  DA SILVA Jean A.S.L.D. St Doulchard
     
     
     
ADULTES 17 / 19 Ans (1 partant)
     
1 MARECHAU Thibault A.L. La Chapelle
     
     
FEMININES (6 partantes)
     
1 FRANCHET Frédérique V.T. Tranzault
2 PASDELOUP Aurélie A.C. Gordonienne
3 BRIALY Nadia C.C. Vierzon
4 DECARY Delphine Cycluni
5 GIRAULT Angelique A.C. Gordonienne
6 CAUMEL Pauline C.C. Vierzon
     
     
JEUNES 13 / 14 Ans (4 partants)
     
1 BENARD Théo U.C. Mehunoise
2 SEIGNEUR Théophil V.T. Tranzault
3 MARECHAU Axel A.L. La Chapelle
4 MONMASSON Guillaume A.C.B.B. Issoudun