MÉNETOU-SALON
8 MAI 2014
SLD FUSSY
PREMIERE CATEGORIE (25 partants)
1 MILLET ALAIN LOCO SPORT VIERZON
2 BOUCHAUDON ROLAND TEAM VELO BOURGES
3 BAU ANDRE TEAM VELO BOURGES
4 JUNCHAT MICKAEL ROUE LIBRE AUBIGNY
5 CLERGEON CHRISTIAN VC TOURY
6 BARDARY FRANCOIS CC CHATEAUMELIANT
7 JASNY FRANCK AC CASTELNEUVIENNE
8 VIGNEAU BERNARD UC FOECY
9 GUICHARD VALERY CLUB CYCLISTE CORBIGOIE
10 DUBOIS LUDOVIC MERY ES BOIS
11 PATAUD JULIEN TEAM VELO BOURGES
12 GILANT GREGORY S L D FUSSY
13 RICARD ALAIN E C O S A
14 CHARTRAIN GUILLAUME ALLC
15 MALBE SERGE VAILLY LOISIRS
16 LAFORME SEBASTIEN A S L D SAINT DOULCHARD
17 GRANCINAT JEROME E C O S A
18 AUPART BRUNO AC CASTELNEUVIENNE
19 DELANOUE FREDERIC VTT LEVET
20 PATAUD CLAUDE TEAM VELO BOURGES
21 CHEDAL ROBIN CLUB CYCLISTE CORBIGOIE
22 CHAUMOND MICKAEL CYCLO PALAISIENNE
23 JASNY REMI AC CASTELNEUVIENNE
DEUXIEME CATEGORIE (42 partants)
1 QUILICHINI PHILIPPE A S E A Bourges
2 PERRUCHE ROMAIN MENESTREAU
3 DALLOIS PHILIPPE EC VIERZON
4 FRANCOISE MARC VTT LEVET
5 CHARBONNIER OLIVIER AC CASTELNEUVIENNE
6 VARENNES Cyril AC CASTELNEUVIENNE
7 POUSSIN Bruno CC CHATEAUMEILLANT
8 ALVAREZ FREDERIC AS VIENNE EN AL
9 CHESNAIS JEAN YVES ECOSA
10 VIRMONT PATRICK AC CASTELNEUVIENNE
11 TESSIAU JEROME LOCO SPORT VIERZON
12 RAUCAZ CHRISTIAN A S E A Bourges
13 ROMAIN EMMANUEL SLC MECECHROME
14 PRINGUENON GILLES AS L D SAINT DOULCHARD
15 COQUELET christophe A S E A Bourges
16 GRATIAS DAMIEN US MEREAU
17 BAYLE ANTOINE AMICALE NEUVILLE
18 JACQUET GILLES TC MENETOU SALON
19 TOURBIER MICKAEL BAILLEL France
20 ESSARTIER Benoit CC CHATEAUMEILLANT
21 DEFACQUE XAVIER AC CASTELNEUVIENNE
22 VILLAIN PATRICK MENESTREAU
23 ARTACHO SYLVAIN BOSMIE
24 DESSAGE THIERRY CYCLUNY
25 MIRMAN DANIEL LOCO SPORT VIERZON
26 BLOT PHILIPPE EC VIERZON
27 THEBAULT THIERRY A S L D SAINT DOUCHARD
28 DANET ERIC USBC
29 LALEVE FREDERIC TEAM VELO BOURGES
30 FONDAT THIERRY ROMYA
31 HERBELIN JONATAN MERY ES BOIS
32 PETIT PATRICK CC VIERZON
TROISIEME CATEGORIE (56 partants)
Pas de classement suite à chute grave
Article du BERRY RÉPUBLICAIN
CATEGORIE G S (56 partants)
1 GRACZYK MARC ASLD SAINT DOUCHARD
2 COURTILLET GUY US MEREAU
3 CHERANCE JEAN PIERRE TEAM VELO 41
4 DUBOIS DANIEL MERY ES BOIS
5 MINIER HERVE CC VIERZON
6 DESSACHY XAVIER A S E A Bourges
7 GIRAUDON JACQUES US MEREAU
8 HUGUET DANIEL AC VOVES
9 COQUELET SERGE CC SAVIGNY EN SEPTAINE
10 GUILLAUMAT DOMINIQUE AC CASTELNEUVIENNE
Classement uniquement pour le challenge
Jean-Pierre KOJROWICZ