LA COLANCELLE
25/05/2014
PREMIÈRE CATÉGORIE - 7 PARTANTS
1 FLACELIERE Christophe VC Clamecy 58
2 CHEDAL Robin C C Corbigeois 58
3 BOUCHAUDON Roland Team Velo Bourges 18
4 GUICHARD Valéry C C Corbigeois 58
5 PATAUD Claude Team Velo Bourges 18
6 BOURDILLAT J-Pierre AS Fourchambault 58
7 TRECHOT Christophe ASC Fours 58
DEUXIÈME CATÉGORIE - 13 PARTANTS
1 SAVINA Yvan Team Velo Bourges 18
2 LAVALLADE Gérard ASC Fours 58
3 CORTET Stéphane VSNM 58
4 MALVESTIO Michel VSNM 58
5 SACLIER Yves VC Clamecy 58
6 DUPONT Stéphane UC Guerchoise 18
7 TURK Michel VSNM 58
8 ROGER Samuel Entente Cycliste Auxerroise 89
9 PERROT Frédéric ASPTT Nevers 58
10 CARRE Joël CC Corbigeois 58
11 DA COSTA Samuel VC Toucy 89
12 DUBOIS Dominique A. S.Fourchambault 58
ab LAFOND Jerôme Team Velo Bourges 18
TROISIÈME CATÉGORIE - 25 PARTANTS
1 BISCEGLIA Dominique ASPTT Nevers 58
2 KRANTZ Thibault ASPTT Auxerre 89
3 PRENOVEC Damien ASPTT Auxerre 89
4 VINCENT Cédric CLAS Sauvignoise 58
5 DURAND Michel ASC Hauteville 21
6 TEVENOT Bruno VSNM 58
7 FONDART Robert ROMYA 03
8 PAGE Dominique ASPTT Nevers 58
9 AMANT Gérard UC Digoin 71
10 PERON Michel ASPTT Auxerre 89
11 BETIS Olivier ASPTT Nevers 58
12 BONNEAU Stephane ASC Fours 58
13 BARBEAU Jean-Louis ASPTT Nevers 58
14 GERASSE Bernard ASPTT Nevers 58
15 PETIT André ASC Fours 58
16 TOURRAUD Didier Club Marzy Cycliste 58
ab BERTRAND Christian ASPTT Nevers 58
nc BRUNET Gérard ASPTT Nevers 58
nc PAILLET Bruno Union Cosnoise Sportive 58
nc VACHER Didier Club Marzy Cycliste 58
nc BERTRAND Philippe ASC Fours 58
nc TAUPIN Patrick VC Clamecy Ufolep 58
nc FELIX J-Michel Club Marzy Cycliste 58
nc GRANDJEAN David ASC Fours 58
nc MOLINA Francis Stade Auxerrois 89
CATÉGORIE GS - 22 PARTANTS
1 BAUX Joël E.C.S Avallon 89
2 TRINQUET Roland ASPTT Nevers 58
3 CHERANCE Jean-Pierre Team Velo 41 41
4 JARROUSSE Jean ASUC Migennes 89
5 MONTARON Christian AC Decize la Machine 58
6 MINIER Hervé CC Vierzon 18
7 MILLOT Jean VC Clamecy Ufolep 58
8 BROSSE Chritian VC Clamecy Ufolep 58
9 GENDRON Yves ASPTT Nevers 58
10 MOULIET Daniel ECS Avallon 89
11 BONIFACE Jean-Claude AC Decize la Machine 58
12 MARTIN Jean-Claude ASPTT Nevers 58
13 AREVELO Danaiel ECS Avallon 89
14 ESPANA Jean ASPTT Auxerre 89
15 MESDIN Manuel ASUC Migennes 89
16 BOULIN Gérard ASPTT Nevers 58
17 ARNOUX Jean-Jacques CA St Georges 89
18 MARION Emmanuel UC Guerchoise 18
nc BONIFACE Yannick AC Decize la Machine 58
nc THOMAS Fabien CC Vierzon 18
nc GUERIN Thierry VC Clamecy Ufolep 58
nc SOLIMEO Luigi ASPTT Auxerre 89
FÉMININES - 3 PARTANTES
1 PERON Patricia ASPTT Aixerre 89
2 MADET Corinne ASPTT Nevers 58
3 PATAUD Brigitte Team Velo Bourges 18
JEUNES 15/16 ANS - 2 PARTANTS
1 LAVARENNE Raphael CLAS Sauvignoise 58
2 AUGRANDENIS Tanguy C.C. Corbigeois 58