LA CHAPELLE ST URSIN
Samedi 26 et Dimanche 27 juin 2004
Club organisateur : A L L C

 

PREMIERE ETAPE
 

1

 MAZENQ Olivier

 E.C Vélizy

2

 CHAMBAUDRY Yannick

 E.C Sud Vienne

3

 LORIOUX  Stéphane

 A.C Neuville

4

 CHASSAING Philippe

 V.C Aigueperse

5

 DUCROTOY Forent

 Team Seine et Marne

6

 ALLARD Dominique

 U.S Bonny

7

 BONIFACE Stéphane

 A.C Decize

8

 GUICHARD Valéry

 A.C Decize

9

 LECOAT Bruno

 V.P Montmarault

10

 NICOT Julien

 Sélection Creuse

 


DEUXIEME ETAPE
-contre la monre par équipe 15,5 km-

1

 Team Seine et Marne

 

2

 A.C Neuville

 à 17'05"

3

 Sélection Indre

 à 20'94"

4

 V.C Toury

 à 28'38"

5

 E.C Vélizy

 à 41'88"

6

 V.C Drancéen

 à 43'13"

7

 V.C Neuilly sur Seine

 à 45'38"

8

 C.L Blésois

 à 50'10"

9

 Sélection Creuse

 à 52'00"

10

 Saint Caprais Sport         

 à 58'19"

 


TROISIEME ETAPE

1

 BIRRER Christophe

 Team Seine et Marne

2

 CHASSAING Philippe

 V.C Aigueperse

3

 THOMAS Laurent

 V.C Toury

4

 BOYER Emmanuel

 A.C Neuville

5

 RICHEFORT Alexandre

 E.C Vélizy

6

 JUNCHAT Mickaël

 C.L Blésois

7

 CORDE Jean-Philippe

 A.S.C Fours

8

 CROMARIAS Loïc

 V.P Montmarault

9

 MULTON Frédéric

 Sélection Indre et Loire

10

 LEROY Olivier

 A.S.C Fours

 



CLASSEMENT GENERAL FINAL INDIVIDUEL

1

 DUCROTOY Florent

 Team Seine et Marne

2

 LORIOUX Stéphane

 A.C Neuville

3

 NICOT Julien

 Sélection Creuse

4

 PROUX Cédric

 A.C Neuville

5

 MAZENQ Olivier

 E.C Vélizy

6

 GROSSETÊTE Olivier

 Team Seine et Marne

7

 BIRRER Christophe

 Team Seine et Marne

8

 JOUHANNEAU Frédéric

 Team Seine et Marne

9

 GUICHARD Valéry

 A.C Decize

10

 BONIFACE Stéphane

 A.C Decize

 


  CLASSEMENT GENERAL FINAL PAR EQUIPE

1

 Team Seine et Marne

 13h07'32"88

2

 A.C Neuville

 13h07'35"88

3

 A.C Decize

 13h08'49"19

4

 Sélection Indre

 13h08'56"55

5

 E.C Vélizy

 13h09'08"87

6

 V.C Toury

 13h09'09"87

7

 Sélection Creuse

 13h09'15"23

8

 V.C Neuilly sur Seine

 13h09'59"37

9

 Saint Caprais Sport

 13h09'59"80

10

 C.L Blésois

 13h10'13"53