GRACAY
CHAMPIONAT DEPARTEMENTAL

Dimanche 06 juin2004
Club organisateur : U.C Mehun

 

 


Jeunes 15/16 ans
 

1

 PIOLET Alex

 A.S.L.D

2

 FRICHETEAU Jean-Christophe

 Brinon V.T.T Nature

3

 SOULET Aurélien

 A.C Gordonienne

4

 DODEMENT Lise (1ère féminine)

 Tri Sud 18

5

 LESUEUR Ronan

 Brinon V.T.T Nature

6

 MIGAYRON Alexandre

 Brinon V.T.T Nature

 


Adultes masculins 17/18 ans

1

 LACOMBE Stève

 U.C Mehun

2

 COURTILLET Renaud

 U.S Méreau

 


Adultes masculins 19/29 ans

1

 SPAGNOLO Arnault

 R.O.S.A

2

 LALEVEE Frédéric

 A.L.L.C

3

 MORNET Yanis

 C.C Vierzon

4

 GRANCINAT Jérôme

 R.O.S.A

5

 LAMOINE Pierre

 A.L.L.C

 


  Adultes masculins 30/39 ans

1

 LAMY Anthony

 C.C Chateaumeillant

2

 ASSADET Alain

 S.L.D Fussy

3

 DUBREU Laurent

 St Caprais Sport

4

 MIRMAN Daniel

 U.C Mehun

5

 LAMY Thierry

 C.C Chateaumeillant

6

 GRANCINAT Christophe

 A.L.L.C

7

 VOISIN Olivier

 St Caprais Sport

8

 CHESNAIS Jean-Yves

 R.O.S.A

9

 AUBRIET Philippe

 S.L.D Fussy

10

 GERBAULT Jean-Jacques

 C.C Vierzon

11

 BOURIANT Thierry

 J.S.M St Georges

12

 HENAULT Arnault

 C.C Vierzon

13

 MOREAU Philippe

 A.S Denison

14

 NOYAT Philippe

 A.S.E.A.B

 


Adultes masculins 40/49 ans

1

 GIRAUD Frédéric

 St Caprais Sport

2

 RAUCAZ Christian

 U.C Mehun

3

 BLOT Philippe

 E.C Vierzon

4

 THEVENET Philippe

 R.O.S.A

5

 OUZET Joêl

 A.S.L.C Mécachrome

6

 ROTROU Rémy

 A.S.L.D

7

 LESUEUR Dominique

 A.S.L.C Mécachrome

8

 PINEAU Régis

 St Caprais Sport

9

 ROBERT Alain

 A.S.L.C Mécachrome

10

 MARGUERITAT Patrice

 C.C Chateaumeillant

11

 GANIEUX Laurent

 A.L.L.C

12

 FOURNIER Gérard

 E.C.B.C

13

 CHOLLET Jean-Luc

 A.L.L.C

14

 MORICE Jean-Jacques

 A.S.E.A.B

15

 GUILLAUMAT Dominique

 C.C Chateaumeillant

16

 JAMET Claude

 C.C Vierzon

17

 COURTILLET Guy

 U.S Méreau

18

 LACOMBE Dominique

 U.C Mehun

19

 CHENUAT Jean-Claude

 R.O.S.A

20

 PIBERNE Didier

 A.L.L.C

 


Adultes masculins 50 ans et plus

1

 YAN Guy

 A.S.E.A.B

2

 RAT Maurice

 A.L.L.C

3

 DEFACQUE Xavier

 A.C Chateauneuf

4

 GRACZYK Pratrick

 U.C Mehun

5

 CABRERO Florëal

 R.O.S.A

6

 PIOLET Daniel

 U.C Mehun

7

 BLIN Jean

 A.C Gordonienne

8

 AURAT Jean

 A.S.E.A.B

9

 BABILLOT André

 R.O.S.A

10

 ROBINET Jean-Jacques

 A.S.E.A.B

11

 DUMONT Maurice

 A.C Chateauneuf

12

 BEAUCHET Philippe

 A.C Chateauneuf

13

 MARQUET Serge

 A.S.L.D

 


Féminines

1

 DEPEINT Véronique

 Brinon V.T.T Nature