DIMANCHE 30 NOVEMBRE 2014 CLUB ORGANISATEUR : ASLC MECACHROME |
|||
PREMIERE CATEGORIE - 7 participants | |||
1 | PERRUCHE Romain | MENESTREAU EN VILLETTE | 45 |
2 | BLOT Philippe | EC VIERZON | 18 |
3 | GRATIAS Damien | US MEREAU | 18 |
4 | JACQUET Florent | CC VIERZON | 18 |
5 | ROMAIN Emmanuel | ASLC MECACHROME | 18 |
6 | ROQUE Olivier | UC FOECY | 18 |
7 | TOURETTE Thierry | ASPTT ORLEANS | 45 |
DEUXIEME CATEGORIE - 10 participants | |||
1 | MIGAYRON Alexandre | CC VIERZON | 18 |
2 | MARECHAU Thibault | ECOSA | 18 |
3 | JACQUET Gilles | MENETOU SALON | 18 |
4 | REGOUBY Freddy | US COSNE/L | 58 |
5 | BERNARDET Bruno | ALLC | 18 |
6 | MORLET Jean-Claude | LES BALBUZARDS | 45 |
7 | LAFORME Sébastien | ASLD ST DOULCHARD | 18 |
8 | CABELLO Johan | LEVET TT | 18 |
9 | DELANOUE Frédéric | LEVET TT | 18 |
10 | LEFEVRE Christian | OUZOUER / TREZEE | 45 |
TROISIEME CATEGORIE - 26 participants | |||
1 | PACTON Laurent | US MEREAU | 18 |
2 | LALEVEE Frédéric | TEAM VELO BOURGES | 18 |
3 | THEUIL Christophe | CLA SAVIGNY | 58 |
4 | SCHWITZGABEL Alain | AC CHATEAUNEUF | 18 |
5 | POLLIANI Pierre | CSLG St AMAND | 18 |
6 | BARACHET Mickael | LEVET TT | 18 |
7 | GAULTHIER Baptiste | US MEREAU | 18 |
8 | GILANT Grégory | SLD FUSSY | 18 |
9 | LUCIANI Christophe | CSLG St AMAND | 18 |
10 | BARRAGAN Adrian | ASPTT ORLEANS | 45 |
11 | LANCTIN Bertrand | LOCOSPORT VZ | 18 |
12 | THURIOT Cédric | CC VIERZON | 18 |
13 | RECKINGER Jean-Pierre | ASLC MECACHROME | 18 |
14 | RICHARD Philippe | US MEREAU | 18 |
15 | FRICHETEAU J.Christophe | CC VIERZON | 18 |
16 | COROT Patrice | GRON | 18 |
17 | TOURTE Jean-Luc | US BONNY | 45 |
18 | BOURSIER Aurélien | UC FOECY | 18 |
19 | PERRUCHE Didier | US POILLY LEZ GIEN | 45 |
20 | BERGERON Joel | CYCLUNI | 18 |
21 | UZON Bastien | ASCO | 45 |
22 | CAMARD Daniel | USM SARAN | 45 |
23 | TAILLANDIER Patrick | ASLD ST DOULCHARD | 18 |
24 | BEAUDIN Daniel | NEVOY SPORTS | 45 |
25 | VERDENAL Martial | UC LA GUERCHE | 18 |
26 | BONNIN Alain | BONNY /Loire | 45 |
Féminines - 4 participantes | |||
1 | PASDELOUP Aurélie | AC GORDONIENNE | 18 |
2 | LEFEVRE Flora | OUZOUER / TREZEE | 45 |
3 | BRIALY Nadia | CC VIERZON | 18 |
4 | BLOT Océane | EC VIERZON | 18 |
Jeunes 13/14 ans - 1 participant | |||
1 | UZON Aurélien | ASCO | 45 |