Dimanche 16 Novembre 2014
Club organisateur : A.C CASTELLENEUVIENNE
46 participants dont 4 féminines et 2 jeunes
SCRATCH Hommes (40 partants)
1 CHAUVET Arnaud U.S. La Châtre
2 JACQUET Florent C.C. Vierzon
3 GRATIAS Damien U.S. Méreau
4 MARECHAU Thibault E.C. Orval-St Amand
5 LIGONNIERE Vianney A.C. Luant
6 MOREAU Yoann V.T. Tranzault
7 MARCEL Daniel A.L. La Chapelle
8 REGOUBY Freddy Union Cosnoise Sportive
9 CABELLO Franck Levet Tout Terrain
10 DELANOUE Frédéric Levet Tout Terrain
11 BESSEYRIAS J. Michel V.S. Nivernais Morvan
12 ROQUE Olivier U.C. Foëcy
13 CABELLO Yohan Levet Tout Terrain
14 BERNARDET Bruno A.L. La Chapelle
15 VOISIN Olivier S.L.D. Fussy
16 LANCTIN Bertrand Loco Sport
17 TURPIN Christophe V.T. Tranzault
18 SCHWITZGABEL Alain A.C. Castelneuvienne
19 SCHUTTEN Adrien V.S. Pouligny Notre Dame
20 FARGIER Florian Team Cycliste Gron
21 PERRIOT Franck A.L. La Chapelle
22 AUPART Bruno A.C. Castelneuvienne
23 GUERUT Emmanuel U.C. Mehunoise
24 DECARY Alain Cycluni
25 BENARD Thierry U.C. Mehunoise
26 GAULTIER Baptiste U.S. Méreau
27 RABIER Romain U.C. Aigurande
28 THEBAUD Thierry A.S.L.D. St Doulchard
29 THURIOT Cédric C.C. Vierzon
30 CHOLLET Michel C.C. Savigny en Septaine
31 HENAULT J. Jacques A.S.L.D. St Doulchard
32 SENOTIER Michel E.C. Montmarault Montluçon
33 RICHARD Philippe U.S. Méreau
34 LACOMBE Dominique Loco Sport
35 GUERIN Didier A.S.L.D. St Doulchard
36 VERDENAL Martial U.C. Guerchoise
PREMIERE CATEGORIE (6 partants)
1 JACQUET Florent C.C. Vierzon
2 GRATIAS Damien U.S. Méreau
3 LIGONNIERE Vianney A.C. Luant
4 ROQUE Olivier U.C. Foëcy
5 PERRIOT Franck A.L. La Chapelle
6 RABIER Romain U.C. Aigurande
DEUXIEME CATEGORIE (11 partants)
1 CHAUVET Arnaud U.S. La Châtre
2 MARECHAU Thibault E.C. Orval-St Amand
3 MOREAU Yoann V.T. Tranzault
4 MARCEL Daniel A.L. La Chapelle
5 CABELLO Franck Levet Tout Terrain
6 DELANOUE Frédéric Levet Tout Terrain
7 BESSEYRIAS J. Michel V.S. Nivernais Morvan
8 CABELLO Yohan Levet Tout Terrain
9 BERNARDET Bruno A.L. La Chapelle
10 TURPIN Christophe V.T. Tranzault
AB BREUILLAUD Loïc A.C.B.B. Issoudun
TROISIEME CATEGORIE (23 partants)
1 REGOUBY Freddy Union Cosnoise Sportive
2 VOISIN Olivier S.L.D. Fussy
3 LANCTIN Bertrand Loco Sport
4 SCHWITZGABEL Alain A.C. Castelneuvienne
5 SCHUTTEN Adrien V.S. Pouligny Notre Dame
6 FARGIER Florian Team Cycliste Gron
7 AUPART Bruno A.C. Castelneuvienne
8 GUERUT Emmanuel U.C. Mehunoise
9 DECARY Alain Cycluni
10 BENARD Thierry U.C. Mehunoise
11 GAULTIER Baptiste U.S. Méreau
12 THEBAUD Thierry A.S.L.D. St Doulchard
13 THURIOT Cédric C.C. Vierzon
14 CHOLLET Michel C.C. Savigny en Septaine
15 HENAULT J. Jacques A.S.L.D. St Doulchard
16 SENOTIER Michel E.C. Montmarault Montluçon
17 RICHARD Philippe U.S. Méreau
18 LACOMBE Dominique Loco Sport
19 GUERIN Didier A.S.L.D. St Doulchard
20 VERDENAL Martial U.C. Guerchoise
AB DA SILVA Joaquim V.T.T. Argentonnais
AB JAMOT Laurent U.C. Mehunoise
AB RICHARD Valentin U.S. Méreau
FEMININES (4 partantes)
1 PASDELOUP Aurélie A.C. Gordonienne
2 FRANCHET Frédérique U.S.C.M. Le Poinçonnet
3 DIOT Angélique A.C.S. Buzançais
4 DECARY Delphine Cycluni
JEUNES 15 / 16 Ans (1 partant)
AB BENARD Théo U.C. Mehunoise
JEUNES 13 / 14 Ans (1 partant)
1 PERRIOT Nathys A.L. La Chapelle