Dimanche 07 septembre 2014
Club organisateur : AC GORDONIENNE
SCRATCH 2ème et 3ème CATEGORIE (38 partants)
1 MOUSSY CHRISTOPHE U C S 58 2
2 PETIT CORENTIN C C VIERZON 18 2
3 LAVALLADE GERARD A C FOURS 58 2
4 LAZARE DOMINIQUE TEAM VELO BOURGES 18 3
5 DUCROUX STEEVE U C GUERCHOISE 18 3
6 CHESNAIS JEAN YVES E C O S A 18 2
7 LEGRAND ARNAUD TEAM VELO 41 41 3
8 SAVINA YVAN TEAM VELO BOURGES 18 2
9 PRENOVEC DAMIEN A S P T T AUXERRE 89 2
10 GANIEUX LAURENT A L L C ST URSIN 18 2
11 CHAMBRE DENIS A C GORDONIENNE 18 3
12 DUPONT STEPHANE U C GUERCHOISE 18 2
13 ROLLOT JEAN LOUIS A S P T T NEVERS 58 3
14 SAINT CERIN HAROLD U C S 58 3
15 MALVESTIO MICHEL V S N MORVAN 58 2
16 SCHWITZGABEL ALAIN A C CASTELNEUVIENNE 18 2
17 VANNIER EMMANUEL U S MEREAU 18 3
18 CHARLES DIDIER V S N MORVAN 58 2
19 BOURDIAUX DAVID A C GORDONIENNE 18 2
20 CORTET STEPHANE V S N MORVAN 58 2
21 JACQUET GILLES T C MENETOU SALON 18 2
22 BETTON JEAN LOUIS A S P T T AUXERRE 89 3
23 BERTRAND CHRISTIAN A S P T T NEVERS 58 3
24 GIRAULT LAURENT A C GORDONIENNE 18 3
25 BONNARD JEROME TEAM VELO BOURGES 18 3
26 PAILLET BRUNO U C S 58 3
27 FOURNIER GERARD E C B C 18 3
28 FREMAUX MAXIME A S P T T AUXERRE 89 3
29 LAUVERJAT MICHEL A C GORDONIENNE 18 3
30 PERROT FREDERIC A S P T T NEVERS 58 2
31 PETIT PATRICK C C VIERZON 18 3
32 JUBLOT GEOFFREY TEAM BOURGES 18 3
33 LAMARRE LUDOVIC U C S 58 3
G.S ( 35 partants)
1 PINTHIER PATRIK A S P T T ORLEANS 45
2 JAROUSSE JEAN V C MIGEMMES 89
3 HAHN JEAN PIERRE U V C L'AUBE TROYES 10
4 MALVESTIO JOHAN V S N MORVAN 58
5 LECOEUR MICHEL A S P T T AUXERRE 89
6 CHERANCE JEAN PIERRE TEAM VELO 41 41
7 GUILLAUMAT DOMINIQUE A C CASTELNEUVIENNE 18
8 GRACZYK MARC A S L D ST DOULCHARD 18
9 BOURCEY ALAIN A C CHABLISIENNE 89
10 RICHARD PHILIPPE U S MEREAU 18
11 MINIER HERVE C C VIERZON 18
12 HUGUET DANIEL A C VOVES 28
13 GUERIN DIDIER A S L D ST DOULCHARD 18
14 BEAUCHET PHILIPPE A C CASTELNEUVIENNE 18
15 DESSACHY XAVIER A S E A BOURGES 18
16 PASDELOUP AURELIE A C GORDONIENNE 18
17 MATHIOT MICHEL V C GOUZON 28
18 CHAMBRE SERGE U C S 58
19 GENTIL ROAND U C GUERCHOISE 18
20 DUMONT MAURICE A C CASTELNEUVIENNE 18
21 MARQUET SERGE A S L D ST DOULCHARD 18
22 MAUPETIT ALAIN C C SAVIGNY 18
23 GOUGNOT ROLAND A S FOURCHAMBAULT 58
24 SARTOR ANDRE U C S 58
25 BONNET CHRISTOPHE A S FOURCHAMBAULT 58
26 AURAT JEAN A S E A BOURGES 18
27 DESMAREST JEAN CLAUDE A C D LA MACHINE 58
28 CHARIOT JEAN CHRISTOPHE A S L C MECACHROME 18
29 THOMAS FABIEN U C GUERCHOISE 18
30 BAUDON JEAN PIERRE TEAM VELO 41 41
31 CHOLLET MICHEL C C SAVIGNY 18
32 PATAUD BRIGITTE TEAM VELO BOURGES 18