COUARGUES
15/07/2014
CLUB ORGANISATEUR : AC GORDONIENNE
DEUXIEME CATEGRIE OUV 3 CATEGORIE - 40 Participants
1 KRANTZ THIBAUD A S P T T AUXERRE 89
2 FEUILLETTE DOMINIQUE 2 CAT U S BONNY SUR LOIRE 45
3 CHARLES DIDIER 2 CAT VSN MORVAN 58
4 BOURDIAUX DAVID 2 CAT A C GORDONIENNE 18
5 MARTIN LAURENT 2 CAT UCS 58
6 DANET ERIC 2 CAT U S BONNY SUR LOIRE 58
7 BERCIER ERIC U S BONNY SUR LOIRE 45
8 BERGERET MICHEL V C TOUCY 89
9 ANDRE JEAN LUC TEAM VELO BOURGES 18
10 SAVINA YVAN 2 CAT TEAM VELO BOURGES 18
11 MOUSSY CHRISTOPHE 2 CAT U C S 58
12 GANIEUX LAURENT 2 CAT A L L C ST URSIN 18
13 FRANCOISE MARC 2 CAT LEVET TOUT TERRAIN 18
14 BARDIAU OLIVIER C D ST ELOY 58
15 TOURNEFIER JEAN MARIE U C GUERCHOISE 18
16 COQUELET CHRISTOPHE 2CAT A S E A BOURGES 18
17 PRENOVEC DAMIEN A S P T T AUXERRE 89
18 ROYER THIERRY A C GORDONIENNE 18
19 BOURMONVILLE MICHEL PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 75
20 MOUSSY LAURENT U C GUERCHOISE 18
21 CHAMBRE DENIS A C GORDONIENNE 18
22 THEUIL CHRISTOPHE CLAS SAUVIGNY LES BOIS 58
23 BOITIER GABRIEL C C BRAQUET ABBATIEN 45
24 PAILLET BRUNO U C S 58
25 PRIEUX JEAN MARC NEVOY SPORT 45
26 COSENZA JOSEPH U C S 58
27 VERDENAL FRANCIS V S SAINT YORRE 03
28 LEBRUN GUILLAUME A S FOURCHAMBAULT 58
29 TOURRAUD DIDIER C MARZY CYCLISTE 58
30 BONNARD DENIS A C GORDONIENNE 18
31 BONNARD JEROME TEAM VELO BOURGES 18
32 LAUVERJAT MICHEL A C GORDONIENNE 18
CATEGORIE GS – 43 Participants
1 GALLIOT DANIEL A C VOVES 28
2 VILLAIN JEAN JACQUES V S N M 58
3 CHOLLET NICOLAS C C SAVIGNY 18
4 HENRIET FRANCIS NEVOY SPORT 45
5 JARROUSSE JEAN V C MIGENNES 89
6 ESPANA GOMES JEAN A S P T T AUXERRE 89
7 GUERIN DIDIER A S L D ST DOULCHARD 18
8 MONTARON CHRISTIAN A C D LA MACHINE 58
9 SUARD CHRISTIAN NEVOY SPORT 45
10 CHARIOT JEAN CHRISTOPHE A S L C MECACHROME 18
11 CHERANCE JEAN PIERRE TEAM 41 41
12 SOLIMEO LUIGI A S P T T AUXERRE 89
13 BOURET LUC E C O S A 18
14 MINIER HERVE C C VIERZON 18
15 CAUDRON YVES VTT MESNILOIS 60
16 DOUCHE GILBERT A S P T T AUXERRE 89
17 HENRIET FRANCIS NEVOY SPORT 45
18 SARTOR ANDRE U C S 58
19 AUBERTIN GEORGES NEVOY SPORT 45
20 GIRAULT REMY U S BONNY SUR LOIRE 45
21 DUMONT MAURICE A C CASTELNEUVIENNE 18
22 BAUBON JEAN PIERRE V C GOUZON 23
23 CHOLLET MICHEL C C SAVIGNY 18
24 GARNIEL RENE A V C TOURYSIEN 28
25 LECHEF JEAN CLAUDE VCCN VELO CLUB CAEN 27
26 MALVESTIO YOHAN V S N M 58
27 DESMARET JEAN CLAUDE A C D LA MACHINE 58
28 SOUCIET GUY U C GUERCHOISE 18
29 BONNIN ALAIN U S BONNY SUR LOIRE 45
30 DECARY DELPHINE CYCLUNI 18
31 DECARY ALAIN CYCLUNI 18
32 PATAUD BRIGITTE TEAM VELO BOURGES 18