CHATEAUMEILLANT
Dimanche 13 juillet 2014
Club organisateur : C.C.CHATEAUMEILLANT
PREMIERE CATEGORIE (18 partants)
1 BARDARY Pierre C.C.CHATEAUMEILLANT 18
2 PAUL Jérémy VC TRANZAULT 36
3 BARDARY François C.C.CHATEAUMEILLANT 18
4 MOREAU Yoann VS Pouligny notre dame 36
5 DESRUES Loic COMMENTRY CYCLISME 03
6 CHENUAT Frédéric US LA CHATRE 36
7 BOUCHAUDON Roland TEAM VELO BOURGES 18
8 MERCIER Pascal VC LIGNIERES 18
9 PATAUD Claude TEAM VELO BOURGES 18
10 MALBE Serge VAILLY 18
11 LAFORME Sébastien ASLD ST DOULCHARD 18
12 JASNY Franck AC CASTELNEUVIENNE 18
13 RICARD Alain ECOSA 18
14 AUPART Bruno AC CASTELNEUVIENNE 18
DEUXIEME CATEGORIE (19 partants)
1 CONTARIN Stéphane VT TRANZAULT 36
2 ADANT Pierre Club Alcoolo Vélo 63
3 LARGET Jean-François UV ST ELOY 03
4 MAGRIAU Corentin ECOSA 18
5 MARCHET Yann VC Lignièrois 18
6 GANIEUX Laurent ALLC 18
7 VARENNE Cyrille AC chateauneuf sur cher 18
8 THOMAS Jean-louis VC Lignièrois 18
9 MARGUERITAT Patrice GYM FRESSELINES 23
10 DESAGES Thierry CYCLUNI 18
11 MERCIER-BERVIALLE Laurent Club Alcoolo Vélo 63
12 DEFACQUE Xavier AC chateauneuf sur cher 18
13 COUERY Pascal Club Alcoolo Vélo 63
14 CHESNAIS Jean-Yves ECOSA 18
TROISIEME CATEGORIE (19 partants)
1 THOMAS Dominique Cyclo Club Rochois 74
2 OUZET Geoffroy AC CASTELNEUVIENNE 18
3 LONG Nicolas ASEAB 18
4 BROCHOT Pascal US METRO 75
5 MOUSSY Laurent UGC La Guerche 18
6 BERGEMIN Régis ECOSA 18
7 SCHWITZGABEL Alain AC CASTELNEUVIENNE 18
8 LEVAVASSEUR Patrick Néris les bains 3
9 MOREAU Philippe AS DENISON 18
10 LAZARE Dominique TEAM VELO BOURGES 18
11 CAROLI Patrick CSLG ST AMAND 18
12 MARTIN Romain CSLG ST AMAND 18
13 TEXIER Michel ASLD ST DOULCHARD 18
14 PAQUERIAUD Pierre EC BOURGES CHER 18
G.S (20 partants)
1 CORNEILLE Yannick GOUZON 23
2 BELANGER Adrien Néris les Bains 3
3 CHEMINET Joel AS TOURS 37
4 CHERANCE Jean-pierre TEAM VELO 41 41
5 SOULAS Didier AS SOSTRANIENNE 23
6 GUERIN Didier ASLD ST DOULCHARD 18
7 THOMAS Fabien CC VIERZON 18
8 DECARY Alain CYCLUNI 18
9 PEDARD Jacky VC Lignièrois 18
10 BUSATO Florence US MERERAU 18
11 BEAUCHET Philippe AC castelneuvienne 18
12 BAUDON Jean-pierre VC GOUZON 23
13 BOUDET Roland COMMENTRY 03
14 PINET Simon COMMENTRY 03
15 GEORGES Didier ECMM 03
16 DUMONT Maurice AC castelneuvienne 18