SOYE EN SEPTAINE
22 mars 2014
A.S.E.A.BOURGES
PREMIERE CATEGORIE - 24 partants -
1 SOHIER Martin VC La Soutairraine
2 GERBAUD Laurent US La Chatre
3 LORIS David US La Chatre
4 BERNARD Jérôme US La Chatre
5 CARDIS Alain Amicale Cycliste Luant
6 GAUCHER Francis UC Mehun
7 BLANCHANDIN Philippe ACBB Issoudun
8 MONGLON Eric VC La Soutairraine
9 ARTACHO Sylvain CC Bosmie l'Aiguille
10 TEYSSANDIER Pierre AC Trévol
11 PASQUET Frédéric AC Trévol
DEUXIEME CATEGORIE - 48 partants -
1 VERTADIER Eric Cyclo Les Clayes
2 RAUCAZ Christian ASEAB
3 ESSAIRTIER Benoit CC Chateaumeillant
4 BONIVIN Loic ALLC
5 BOUDOT Patrice AS Fourchambault
6 MICHEL Philippe AC Céré Coing
7 SCHAAL Nathan ALLC
8 MADRANGE Franck ECOSA
9 CHARBONNIER Olivier AC Castelneuvienne
10 BELLIO Jean-François VS Nivernais Morvan
11 VARENNE Cyrille AC Castelneuvienne
12 DUPONT Stéphane UC Guerchoise
13 LAGARDE Philippe UC Foëcy
14 LE DISEZ Patrick UC Mehun
15 PERROT Franck UC Mehun
16 ROMAIN Emmanuel ASLC Mécachrôme
17 GIRAUD Frédéric AC Castelneuvienne
18 VIRMONT Patrick AC Castelneuvienne
19 THOMAS Jean-Louis VC Lignières
20 CORTET Stéphane VS Nivernais Morvan
21 DESAGES Thierry CYCLUNI
22 GANIEUX Laurent ALLC
23 JAMOT Laurent UC Mehun
24 GRATIAS Damien US Méreau
25 THEBAUD Thierry ASLD St Doulchard
26 SAVINA Yvan Team Vélo Bourges
27 COMIN Pascal ECOSA
28 COQUELET Christophe ASEAB
29 COUILLARD Olivier Team Vélo Bourges
30 BONIVIN Christian ASEAB
31 LEGRAND Arnaud Team Vélo 41
32 JACQUET Gilles TC Ménetou Salon
33 PETIT Patrick CC Vierzon
34 POUSSIN Bruno CC Chateaumeillant
35 LALEVEE Frédéric Team Vélo Bourges
TROISIEME CATEGORIE - 68 partants -
1 CAROLI Patrick CSLG St Amand Montrond
2 JALLERAT Jean-Pierre CC Chateaumeillant
3 GIRAULT Laurent AC Gordonienne
4 ROLLOT Jean-Louis ASPTT Nevers
5 MOREAU Henri AS Denison
6 BERJEMIN Régis ECOSA
7 FOREST Sébastien Union Cosnoise Sportive
8 PETIT Corentin CC Vierzon
9 GRANDJEAN David ASC Fours
10 DUBUT François TC Ménetou-Salon
11 GATTEFIN Dominique UC Mehun
12 BONNARD Denis AC Gordonienne
13 JOUHANNEAU Didier ASEAB
14 MOUSSY Laurent UC Guerchoise
15 CHAMBRE Denis AC Gordonienne
16 POTELUNE Didier ASLC Mécachrôme
17 OUZET Geoffroy AC Castelneuvienne
18 BARDIAU Olivier Cyclo Détente ST Eloy
19 LALOUELLE Jérôme CC Chateaumeillant
20 DUCHESNE Christophe Levet Tout Terrain
21 MAGRIAU Corentin ECOSA
22 BROUARD Gilles ALLC
23 RICHARD Valentin US Méreau
24 GALLON Daniel CC Vierzon
25 LEVAVASEUR Patrick Cyclosport Néris les Bains
26 VINCENT Cédric CLAS Esprit Sauvignoise
27 VAN LANDEGHEM Julien AC Gordonienne
28 SPAGNOLO Arnaud AC Castelneuvienne
29 BOURDIAUX David AC Gordonienne
30 BOUCHEZ Pascal AC Castelneuvienne
31 BISCEGLIA Dominique ASPTT Nevers
32 CHARBONNIER Claude UC Aigurande
33 JACOB Vincent UC Mehun
34 DE MONVALLIER Loys CC Savigny en Septaine
35 PAILLET Bruno US Cosne
36 CHOLLET Fabrice ASEAB
37 LANSRAUX Jean-Luc UC Domérat Montluçon
38 BONNARD Jérôme Team Vélo Bourges
39 ANDRE Fabrice Team Vélo Bourges
40 CONTARIN Christian UC Aigurande
41 LAZARE Dominique Team Vélo Bourges
42 JACQUET Laurent ALLC
43 CABELLO Johan Levet Tout Terrain
44 CHARLOTON René ACBB Issoudun
45 LONG Nicholas ASEAB
46 TEXIER Michel ASLD St Doulchard
47 AUPART Bruno AC CAStelneuvienne
48 CABELLO Franck Levet Tout Terrain
49 THURIOT Cédric CC Vierzon
50 NAVET Franck ACBB Issoudun
51 VERDENAL Francis Vélo Sport St Yorre
52 AURAT Yves SLD Fussy
53 GORIN Bernard ECOSA
54 BARBEAU Jean-Louis ASPTT Nevers
55 FOURNIER Gérard EC Bourges Cher
56 RICHARD Philippe US Méreau
57 CHOLLET Jean-Luc ASEAB
CATEGORIE G S - 47 partants -
1 LEGRAND Jacques Team Vélo 41
2 BELANGER Adrien Cyclosport Néris les Bains
3 MILLOT Jean VC Clamecy
4 VILLAIN Jean-Jacques VS Nivernais Morvan
5 CHERANCE Jean-Pierre Team Vélo 41
6 MARTIN Bruno ACBB Issoudun
7 GIRAUDON Jacques US Méreau
8 BOUVET Jean-Paul CL Blois
9 BOURET Luc ECOSA
10 VARANNES Michel Loco-Sport Vierzon
11 MARTINAT Roland CC Savigny en Septaine
12 BUSATO Florence US Méreau
13 PERRUCHE Jean-paul US Méreau
14 DECARY Alain Cycluni
15 HUGUET Daniel AC Voves
16 GENTIL Roland UC Guerchoise
17 COLLIN Bernard (3ème catg) AS Commentry
18 GUILLAUMAT Dominique AC Castelneuvienne
19 DUBOIS Daniel ES Méry es Bois
20 DEROUET Claude UC Guerchoise
21 COURTILLET Guy US Méreau
22 DELCROPT Dominique CC Chateaumeillant
23 RUDELLE Philippe AVC Banlieu Sud
24 LAMAOUI Mohammed VC Castelroussin
25 RUI Frédéric AC Castelneuvienne
26 MATHIOT Michel VC Gouzon
27 MARQUET Serge ASLD St Doulchard
28 BACONNET Christian UC Domérat Montluçon
29 JAROUSSE Jean ASUC Migennes
30 CHARIOT Jean-Christophe ASLC Mécachrôme
31 GIRARD Michel Team Vélo 41
32 BONIFACE Yannick AC Decize la Machine
33 FILLOU Alain ACBB Issoudun
34 SERGENT Jean-Claude VC Vinneuilloise
35 BAUDON Jean-Pierre VC Gouzon
36 DUMONT Maurice AC Castelneuvienne
37 AUBERT Dominique US Mer Cyclisme
38 BONNIN Alain US Bonnychonne
39 CHEDIN Marine AC Castelneuvienne