BONIVIN Christian
A. S. E. A. Bourges

2ème catégorie

 

Place

ROUTE  2014

Date

9

La Flèche du Haut Berry

29/06/14

2

Nohant-en-Graçay

 22/06/14

4

Achères -18- Championnat Régional -

 01/06/14

3

Limeux

01/05/14

8

Méreau

21/04/14

10

Morthomiers

13/04/14

9

Bannay

05/04/14

4

Vignoux-sous-les-Aix

15/03/14

Place

ROUTE 2013

Date

8

Saint-Florent

24/08/13

4

Saint-Hilaire-de-Court - Champt. Départemental

 12/05/13

4

Méry-ès-Bois

01/05/13

10

Méry-ès-Bois

21/04/13

3

La Rose

20/04/13

4

Saint-Georges-de-Poisieux

07/04/13

Place

ROUTE 2012

Date

7

Tour des Vallées Vertes

30/09/12

8

Fussy

16/09/12

6

Marçais

26/08/12

9

Limeux

15/08/12

5

Parassy

07/07/12

10

Sancergues

30/06/12

6

Nohant-en-Graçay

17/06/12

5

Villabon

16/06/12

13

Parnac -36- Championnat Régional -

03/06/12

10

Crosses

28/05/12

4

Allouis

14/04/12

Place

ROUTE 2011

Date

3

Fussy

18/09/11

6

Limeux

15/08/11

2

La Flèche du Haut-Berry

26/06/11

9

Genouilly -18- Championnat Régional -

05/06/11

6

Lapan

28/05/11

6

Charentonnay

12/03/11

7

Châteauneuf-sur-Cher

06/03/11

1

Bouesse -36-

05/03/11

Place

ROUTE 2010

Date

2

Tour des Vallées Vertes

26/09/10

8

La Flèche du Haut-Berry

27/06/10

4

Brécy - Championnat Départemental -

30/05/10

8

Vouzeron

01/05/10

8

Allouis

24/04/10

4

Saint-Hilaire-de-Court

11/04/10

Place

ROUTE 2009

Date

5

Tour des Vallées Vertes

27/09/09

5

Saint-Eloy-de-Gy

05/09/09

4

Marçais

08/08/09

7

Saint-Laurent - Chaumoux

02/08/09

19

Allogny -18- Championnat National

11/07/09

2

Parassy

04/07/09

3

La Flèche du Haut-Berry

28/06/09

7

Nohant-en-Graçay

21/06/09

9

Crosses

01/06/09

3

Lapan - Championnat Départemental -

24/05/09

4

Boulleret

17/05/09

6

Genouilly

16/05/09

8

Menetou-Salon

03/05/09

9

Vouzeron

01/05/09

Place

ROUTE 2008

Date

6

GenouillyTour des Vallées Vertes

28/09/08

 

Descend de 1ère en 2ème catégorie

13/07/08

Place

CYCLO CROSS  2004/2005

Date

3

Etampes -Championnat de France-

06/02/05

3

Lissay Lochy

30/01/05

1

Cluis/Indre -Championnat Régional-

23/01/05

1

Aubigny

16/01/05

2

La Chapelle St Ursin

19/12/04

3

Argent sur Sauldre

12/12/04

1

Vailly/Sauldre -Championnat Départemental-

05/12/04

3

St Germain du Puy

28/11/04

 

Monte de deuxième en première catégorie

 

3

Vierzon-Chaillot

21/11/04

4

Brinon sur Sauldre

01/11/04

Place

ROUTE  2004

Date

8

St Outrille -Tour des Vallées Vertes-

26/09/04

9

Vouzeron

05/09/04

7

Farges en Septaine

22/08/04

 

Monte de deuxième en première catégorie

 

1

Limeux

15/0804

3

Bannay

25/07/04

4

Couargues

14/07/04

10

Chateauneuf sur Cher

07/03/04